251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Losnummer 3266 - wohl Miklos NÉMETH (1934-2012)
75,00 EUR
Gemälde - wohl Miklos NÉMETH (1934-2012 Budapest Ungarn) ''Ohne Titel'', signiert und datiert, Öl auf Pappe, rückseitig Stempel Original Miklos NÉMETH, Maße ca. 70x49,5 cm
Losnummer | 3266 |
Dieser Eintrag wurde 486 mal aufgerufen.