Losnummer 3510 - wohl Suzanne DECHAMPS (1887-1950)

Startpreis

50,00 EUR

Gemälde - wohl Suzanne DECHAMPS (Frankreich 1887-1950) ''Wochenmarkt in der Bretagne'', l.u. signiert, Öl auf Platte, Maße Darstellung ca. 32x40 cm, Rahmen
Losnummer 3510

Dieser Eintrag wurde 144 mal aufgerufen.