Losnummer 3496 - wohl Willy HERRMANN (1895-1963)

Startpreis

50,00 EUR

Gemälde - wohl Willy HERRMANN (1895 Spandau 1963) ''Passau mit Veste Oberhaus und Niederhaus'', l.u. signiert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 55x70 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 70x84 cm
Losnummer 3496

Dieser Eintrag wurde 148 mal aufgerufen.